МинЭконом РТ проводит очередной отбор предприятий по программе «Лизинг-Грант»


 
 
 3488

Министерство экономики РТ объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Татарстана для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «Лизинг-Грант», сообщает пресс-служба ведомства.

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется с 26 октября по 16 ноября ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ».

Заявки принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45, по адресу: Казань, ул.Московская, д.55, кабинет 125, а также в представительствах Центра поддержки предпринимательства РТ. Телефон для справок: (843)524-90-90.

Программа Лизинг-Грант

Субсидии предоставляются на частичное финансирование затрат, связанных с уплатой платежей по договору финансовой аренды (лизинга) оборудования для реализации бизнес-проектовв сфере химической и нефтехимической промышленности, машиностроения и производства автокомпонентов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, производства строительных материалов, легкой промышленности, деревообработки, переработки твердых бытовых отходов.

Для подачи заявки на субсидию в Министерство экономики Республики Татарстан субъекту предпринимательства заблаговременно необходимо получить:

- гарантийное письмо от Лизинговой компании (для «стартовых» организаций и предпринимателей);

- заключить с Лизинговой компанией договор лизинга, а также перечислить первоначальный платеж согласно договору (для действующих организаций и предпринимателей).

Создание сайтов

Войти